Владимир Меерсон
и КоМемфис
Основано
в 1992
События:
  • 8, марта, 18.00, КЦ "Автоград", Сергей Пенкин, https://bilettlt.ru/vse-sobyitiya/sergei-penkin.html#about, images/1701837844003.jpg, Сергей Пенкин - один из самых ярких и необычных артистов на российской эстраде.
  • 21, марта, 19.00, КЦ "Автоград", Ирландское танцевальное шоу "Celtica", https://bilettlt.ru/vse-sobyitiya/irlandskoe-tanczevalnoe-shou-celtica.html, images/IMG-20240118-WA0001.jpg, Живая музыка, сплетенная из витиеватых кельтских мотивов, непривычных, но таких приятных нашему уху. Звук волшебных мелодий, которые мысленно переносят Вас на залитые солнцем зеленые луга изумрудного острова. Душевные песни, повествующие о любви, надежде, дружбе и нелегкой судьбе ирландского народа. Представьте простую рыбацкую лодку, плывущую по волнам, и в ней рыбак тихонько напевает о тех, кто не вернулся из моря. А где-то вдалеке слышится песнь девушки, мечтающей вновь увидеть возлюбленного. Услышьте легкий шорох платьев прекрасных фей, кружащихся и порхающих над сценой, и звонкий стук каблуков, отбивающих быстрые ритмы, которые заставляют сердце биться чаще. Все это шоу Celtica. Аутентичное сочетание народной ирландской музыки и песен, известных каждому в этой далекой стране, и, конечно, настоящих ирландских танцев, не влюбиться в которые просто невозможно.
  • 23, марта, 18.00, ДК "Тольятти", Спектакль "Не в свои сани не садись", https://bilettlt.ru/vse-sobyitiya/ne-v-svoi-sani-ne-sadis.html, images/IMG_20231230_142156_333.jpg, Искрометная комедия по пьесе А. Н. Островского. Неповторимый спектакль яркого режиссёра современности Романа Самгина (любимого ученика МАРКА ЗАХАРОВА) и прекрасного художника-сценографа Ольги Шагалиной. Образы, созданные Народными артистами России Ириной Муравьевой и Сергеем Никоненко, несут ощущение праздника, любви, честности и справедливости! Игра блестящей молодежи московских театров, музыка, танцы, живое исполнение романсов вовлекают зрителя в море ярких эмоций и дарят прекрасное настроение. Вы на два часа с небольшим окунётесь в чудесный мир поэтики языка русского классического исполнения пьесы Александра Николаевича Островского. «Это сладость, а не язык. Какие словеса! Какие остроумные ходы. Какие фразы, которые даже учить не надо, они запоминаются сами. Пир души - этот Островский. Он очень современный автор. В его пьесах нет ничего такого забытого, сложного,тисторического. Это классика на века».
  • 3, апреля, 19.00, КЦ "Автоград", Спектакль "Двое и море", https://bilettlt.ru/vse-sobyitiya/dvoe-i-more.html, images/IMG-20231215-WA0000.jpg, Спектакль "Двое и море"- это фантазия на тему пьесы Эмилио Карбальидо. В ней рассказывается о странном переплетение судеб двух заблудившихся в жизни и обстоятельствах людей. По воле их рокового стечения они встречаются и сразу вступают в жёсткий конфликт друг с другом... Но постепенно, шаг за шагом, они становятся близкими людьми, понимающими и прощающими... Возрождаясь к новой жизни, герои пьесы оставляют нас с надеждой на то, что точка возврата ещё не пройдена. И каждый из нас не одинок в своём постоянном движении к гармонии и любви…
  • 10, апреля, 19.00, КЦ "Автоград", Олег Митяев, https://bilettlt.ru/vse-sobyitiya/oleg-mityaev.html, images/IMG-20240125-WA0012.jpg, "Лето – это маленькая жизнь"," Как здорово!", "С добрым утром, любимая!" и другие песни. ..каждая из которых откровение,любовь,ценность и просто жизнь!
https://www.high-endrolex.com/45
https://www.high-endrolex.com/45