Мы с ними работали

КЛАССИКА

— Академический симфонический оркестр Московской филармонии п/у Ю.Симонова
— Башмет Ю. и Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
— Государственный академический театр классического балета п/у Касаткиной Н. и Василёва В.
— Камерный оркестр «Провинция» под управлением Игоря Лермана (г. Набережные Челны)
— Квартет виолончелистов «Rastrelli Cello Quartet»(Германия)
— Московский государственный театр «Русский балет» В.Гордеева
— Солисты Московской оперетты
— Мужская хоровая капелла «Благовест», п/у заслуженного артиста РФ Л. Панкратова
— Российский национальный оркестр п/р М.Плетнева
— Захаров С.
— Кажлаев М.
— Казарновская Л.
Магомаев М.
— Синявская Т.
— Мацуев Д.
Образцова Е.
— Башкиров Д.

ТЕАТР

Абдулов А.,
Алентова В.
Алфёрова И.
Антипенко Г.
Аронова М.
Аросева О.
Ардова А.
Артемьева Л.
Арнтгольц О.
Арнтгольц Т.
Аугшкап Т.
Ахеджакова Л.
Баблиашвили Г.
Баринов В.
Баталов С.
Башаров М.
Белышков П.
Белоусов О.
Безруков С.
Блёданс Э.
Болтнева М.
Бочкарева Н.
Будина О.
Буряк З.
Васильев А.
Варлей Н.
Вележева Л.
Волкова Е.
Волкова О.
Горбань М.
Гуськов А.
Гугиев В.
Гришковец Е.
Голуб М.
Дик А.
Державин М.
Долинский В.
Добровольская Е.
Добронравов Ф.
Добрынин Н.
Добржинская М.
Довлатова А.
Домнинская И.
Дрозд М.
Жигалов М.
Зудина М.
Кабанов П.
Калягин А.
Касилов И.
Кощеев А.
Костолевский И.М.
Красилов П.
Крючкова С.
Куликова М.
Кюрдзидис Э.
Леонтьев А.
Логинов В.
Лирник А.
Лифенцева О.
Лужина Л.
Маковецкий С.
Марьянов Д.
Масленников-Войтов О.
Матросов Д.
Мегицко С.
Медведева И.
Меньшиков О.
Меньшов В.
Миронов Е.
Михайлов А.
Назаров Д.
Невинный В. (мл.)
Нигматулина Л.
Никоненко С.
Никишин Е.
Нильская Л.
Носков А.
Носик А.
Панин А.
Пашутин А.
Полицеймако М.
Писанка Р.
Писаренко С.
Пиоро С.
Проклова Е.
Прокофьева О.
Прыгунов Л.
Повереннова Д.
Разбегаев В.
Роговцева А.
Рудберг Ю.
Рудзевич С.
Рубеко С.
Рязанова Р.
Садальский С.
Сагалова Д.
Селезнёва Н.
Селин С.
Симонов В.
Симонова Е.
Скляр И.
Стержаков В.
Стриженова Е.
Страхов Д.
Стругачёв С.
Спиваковский Д.
Табаков О.
Такшина Ю.
Толкалина Л.
Терехова А.
Тихонов А.
Тумайкина О.
Угольников И.
Удовиченко Л.
Усатова Н.
Фекленко В.
Фомин О.
Филозов А.
Филиппов М.И.
Фрейндлих А.
Хазанов Г.
Хорохорина Н.
Церишенко М.
Черутти В.
Чернышов А.
Чурикова И.
Шаврин А.
Шалевич В.
Шарко З.
Ширвиндт А.
Шитова Т.
Шакуров А.
Щербаков Б.В.
Эппле Ж.
Этуш В.
Юрский С.
Яковлева А.
Янушкевич М.Б.
и другие…

РЕТРО И РОМАНС

ВИА «Ариэль»
Ануфриев О.
Воронец О.
Дорда Н.
Евдокимов Я.
Зыкина Л.
Миансарова Т.
Mулявин В. и «Песняры»
Кобзон И.
Ненашева Г.
Светлов В.
Серебренников Л.
Трошин В.
Шаврина Е.
трио «Реликт»
Ольховский В.

ОСОБЫЕ ПРОЕКТЫ

— Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
— Дважды Краснознамённый Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова
— Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России
— Государственный академический русский народный хор им. М.Е.Пятницкого
— Русский национальный балет «Кострома»
— Государственный ансамбль казачьей песни «Криница» (Краснодар)
— Ансамбль «Цыганский двор» (Сантк-Петербург)
— Ансамбль «Русская песня» п/у Надежды Бабкиной
— Фольклорный ансамбль «Карагод» (Москва)
— Хор Турецкого
— Ирландские танцы «Dance Masters»
— Цирк «Жемчужина Китая»
— Архиповский А.
— Юдашкин В.
— Эротик-Лайт-Шоу
— Cовременный французский балет Режиса Обадиа
— Большой детский хор им. Попова
— «Искушение», Санкт-Петербургский театр танца

ЗАРУБЕЖНЫЕ АРТИСТЫ

«Boney M»(Германия)
«Bed boys blue»(Германия)
«Joy»(Австрия)
Гойя Ф.(Бельгия)
«Modern Tolking»(Германия)
«Nazareth»(Великобритания)
Демис Руссос(Франция)
«Ottawan» (Франция)
Arash (Швеция)
«Modern Talking» (Германия)
«Ricchi&Poveri» (Италия)
«Rio Brasil show» (Бразилия)
Сальсеро Jesus El Grande (Испания)

ДЖАЗ

— «A`cappella ExpreSSS»
— «Vocal-Band»
— Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени О.Лундстрема
— А.Козлов и группа «Арсенал»
— Оганезов Л.
— Трио Евгения Борца.
— «Фонограф» Сергея Жилина

БАРДЫ

— Любавин С.
— Митяев О.
— Мищуки В. и С.
— Никитины Т. и С.
— Розенбаум А.
— Сергеев Л.
— Шаов Т.

ЮМОР, РАЗГОВОРНЫЙ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНРЫ

Акопян А.
Акулич О.
Арлазоров Я.
Арканов А.
Ветров Г.
Винокур В.
Вишневский В.
Высоковский З.
Галкин М.
Губерман И.
Данилец В. и Моисеенко В.
Евдокимов М.
Жванецкий М.
Инин А.
Карцев Р.
Копелевич М.(Израиль)
Коркина В. и Остороухов В.
Лукинский Н.
Новикова К.
«Новые русские бабки»
Оганезов Л.
Петросян Е.
Братья Пономаренко
Степаненко Е.
Смолин Е.,
Трушкин А.
Хазанов Г.
Христенко И.
Циталашвили Р.
Шендерович В.

ЭСТРАДА

Антонов Ю.
Арбенина Д.
«Ариэль»
Агутин Л.
Аллегрова И.
Бабкина Н.
Барыкин А.
«Балаган Лимитед»
«Баян-MIX»
Беликов С.
«Белорусские Песняры»
«Блестящие»
Богушевская И.
«Божья коровка»
Буйнов А.
Варум А.
Газманов О.
Глызин А.
Долина Л.
«Дюна»
Елена Ваенга
«Жуки»
«Земфира»
Казаченко В.
Киркоров Ф.
Кобзон И.
«Комбинация»
Корнелюк И.
Кузьмин В.
Лепс Г.
Лоза Ю.
«Любэ»
Мажуков Д. и группа «Off Beat»
Маликов Д.
Маркин В.
Маршал А.
«Машина времени»
Меладзе В.
Минаев С.
Моисеев Б.
«Моральный кодекс»
«Непара»
Николаев И.
Носков Н.
Овсиенко Т.
Отиева И.
Ольховский В.
Охочинский Ю.
Павлиашвили С.
Пенкин С.
Подгородецкий П.
Понаровская И.
Пресняков В.
Пугачёва А.
Пьеха С.
Розенбаум А.
Ротару С.
Саруханов И.
Свиридова А.
Сергей Лазарев
Сурганова С.
«Синяя птица»
«Сябры»
«Уматурман»
Усланов В.
Хлебникова М.
Хоралов А.
«Штар»
Чумаков А.

МОЛОДЁЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

«23-45″
«5sta family»
«5ivesta»
DJ — Руслан Нигматуллин
«Quest pistols»
«Ассорти»
«Банд’Эрос»
«Братья Гримм»
«Винтаж»
«Градусы»
«Дискомафия»
Егор Крид
Фомин М.
«Иванушки international»
«Отпетые мошенники»
«Сценакардия»
Терлеева Е.
Тимати
«Токио»
Чумаков А.
Задорожная Н.

(раздел постоянно пополняется)


Яндекс.Метрика